ДНТ Приозерские Дачи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДНТ Приозерские Дачи

Форум собственников участков в ДНТ Приозерские Дачи
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Собрание собственников

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Наталия

Наталия


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-08-11
Откуда : из-за МКАДья

Собрание собственников Empty
СообщениеТема: Собрание собственников   Собрание собственников EmptyПн Авг 24, 2015 10:40 am

Всем привет!

Вопрос на счет собрания который должен был быть 22.08.2015...

Подходили к 11 часам, не одной живой души не было, возможно все собирались у березок...
Было собрание? Если да, то что решили по поводу ТСН?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна_5
Инициативная группа
Татьяна_5


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2015-01-26
Возраст : 54
Откуда : Москва-Петушки, участок 5)

Собрание собственников Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников   Собрание собственников EmptyВт Авг 25, 2015 11:00 am

Ягодка, привет!
собрание состоялось, правда , малочисленное, и не в 11, а попозже... Собрались во дворе 5-го участка, напротив правления. Если в двух словах - решили, что рановато нам в ТСН объединяться. По окончании собрания составили протокол, какие вопросы обсуждали и что порешали, его Женя-администратор здесь выложит.
P.S. а как к Вам лучше обращаться?))...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия

Наталия


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-08-11
Откуда : из-за МКАДья

Собрание собственников Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников   Собрание собственников EmptyВт Авг 25, 2015 1:51 pm

Полностью согласна, что рано об этом думать, т.к. никакой инфраструктуры кроме магазина у нас даже пока нет, да и куплено участков примерно половина... возможно вопрос можно будет поднять когда будет куплено 90% участков, на мой взгляд, даже об охране думать рано, т.к. это немаленькие деньги, в нашем случае чем больше народу тем дешевле)))

Пы.Сы. Зовут меня Наталия, фамилия Ягодова-собственно и Ник из-за этого, поэтому как Вам удобно так и называйте Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна_5
Инициативная группа
Татьяна_5


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2015-01-26
Возраст : 54
Откуда : Москва-Петушки, участок 5)

Собрание собственников Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников   Собрание собственников EmptyВт Авг 25, 2015 2:05 pm

Наталия, Женя разместила протокол, видели?.. ну вот это всё, что успели обсудить, в "протокольно-цензурном" виде вывесили... в правление ДНТ тоже отправили, но они вроде как в отпуске..
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия

Наталия


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-08-11
Откуда : из-за МКАДья

Собрание собственников Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников   Собрание собственников EmptyВт Авг 25, 2015 2:26 pm

Татьяна, да, только что посмотрела, полностью согласна с решением! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
elena222

elena222


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-08-10
Откуда : ДНТ Приозерские Дачи уч.№222

Собрание собственников Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников   Собрание собственников EmptyСр Авг 26, 2015 10:58 am

Всем доброго дня! Подскажите, где можно посмотреть протокол собрания? Я его видела, но мне интересно , где доска объявлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия

Наталия


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-08-11
Откуда : из-за МКАДья

Собрание собственников Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников   Собрание собственников EmptyСр Авг 26, 2015 11:13 am

Елена, добрый день! Вы имеете в виду информационный стенд? Он пока только в планах..а печатную форму, я думаю, можно посмотреть у собственников участка №5
Вернуться к началу Перейти вниз
elena222

elena222


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-08-10
Откуда : ДНТ Приозерские Дачи уч.№222

Собрание собственников Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников   Собрание собственников EmptyСр Авг 26, 2015 11:26 am

Наташа, спасибо большое за отклик! Мне Женя предоставила доступ в закрытый раздел, я все увидела!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна_5
Инициативная группа
Татьяна_5


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2015-01-26
Возраст : 54
Откуда : Москва-Петушки, участок 5)

Собрание собственников Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников   Собрание собственников EmptyСр Авг 26, 2015 5:05 pm

Лена222, рада тебя видеть! я распечатала протокол, надеюсь, Дмитрий разместит в печатном виде у себя на стенде
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собрание собственников
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДНТ Приозерские Дачи :: Курилка-
Перейти: